По слухам, Бен Аффлек мечтает возобновить роман с Дженнифер Лопес спустя 13 лет

По слухам, Бен Аффлек мечтает возобновить роман с Дженнифер Лопес спустя 13 лет
East News

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, прозванные журналистами «Беннифер», были одной из самых популярных пар в Голливуде. Влюбленные начали встречаться в 2002 году, их отношения развивались стремительно и страстно, и уже в сентябре 2003-го звезды объявили о свадьбе. Дата была назначена, но Бен отменил церемонию буквально за несколько часов до начала. Джей Ло казалась безутешной! Она считала актера любовью всей своей жизни, а он унизил ее перед всем миром! Певица впала в депрессию, из которой ей помог выйти Марк Энтони. Как дальше развивалась история все знают: Джей Ло родила от музыканта двойняшек, а Бен женился на Дженнифер Гарнер. Конец у этих романов получился похожим: оба расстались со своими возлюбленными. Теперь, кажется, у истории Аффлека и Лопес появилось продолжение! Ходят слухи, что Бен решил вернуть бывшую возлюбленную!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода с Дженнифер Гарнер Бен впал в депрессию. Он несколько раз пытался вернуть супругу, но та четко обозначила свою позицию – только дружба. Тогда актер переключился на бывшую возлюбленную. Как сообщают западные издания, Бен начал слать Дженнифер романтичные сообщения, и она сдалась. По слухам, певица уже готовится к свиданию с бывшим женихом.

Остается один вопрос: как Дженнифер объяснит это Касперу Смарту? Как писали таблоиды ранее, молодой человек сделал ей предложение!