Мэрайя Кери разочаровала поклонников внешним видом и фальшивым пением

Мэрайя Кери разочаровала поклонников внешним видом и фальшивым пением
East News

Певица Мэрайя Кери (Mariah Carey) активно готовится к свадьбе с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером. Несмотря на свадебную суматоху, исполнительница много работает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Кери отправилась в турне Sweet Sweet Fantasy Tour , в рамках которого Мэрайя исполняет как свои главные хиты, так и новинки. Первое выступление звездной невесты состоялось в Лас-Вегасе. Правда, гости шоу не были в восторге от певицы.

На своем выступлении Кери продемонстрировала, мягко говоря, плохой вокал. 46-летняя певица, исполняя один из своих хитов, не попадала в ноты и не «вытягивала» композицию. Позже гости мероприятия высказывали свое мнение в социальных сетях, и оно было не в пользу будущей супруги миллиардера.

«Она петь вообще не умет», «Кери не может взять высокие ноты», «Что с ней?», «Это точно была Мэрайя Кери?» - писали пользователи.

Впрочем поклонники певицы сделали скидку на то, что Мэрайя сейчас занимается свадебными делами. Может быть именно из-за этого ее выступления сейчас не так хороши, как раньше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мировое турне певицы, которое началось в американском штате Невада, закончится второго мая в Йоханнесбурге (ЮАР).