Ким Кардашьян худеет, чтобы выглядеть не хуже своего сексуального двойника

Ким Кардашьян худеет, чтобы выглядеть не хуже своего сексуального двойника
Twitter

Во время второй беременности теледива Ким Кардашьян значительно набрала вес. 35-летняя знаменитость призналась, что беременность — худшее, что с ней случалось, и она ждет не дождется, когда вернется в форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С момента рождения сына Сейнта прошло три месяца. За это время Ким похудела практически на 20 килограммов и останавливаться на достигнутом не собирается: звезда упорно занимается в зале и сидит на строгой диете.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

«Влезла в свою старую форму для тренировок! Скорее бы так произошло и с другой одеждой!» — написала Ким на своем сайте.

Теледива призналась, что планирует похудеть еще на 12 килограммов. Поклонники звезды решили, что Ким возвращается в свою идеальную форму не только для того, чтобы нравиться себе и мужу, но еще чтобы оставаться для фанатов примером для подражания.

На прошлой неделе Ким встретилась со своим двойником — Камиллой Осман из Канады. Звезда опубликовала селфи в Twitter и написала, что Камила — замечательная девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Twitter
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Смотрите, кого я встретила. Мне говорили, что мы очень похожи, но я не верила. А когда я увидела ее в жизни, была шокирована. Камила очень приятная и яркая девушка. Забавно получилось».

Некоторые пользователи Сети стали писать, что Камила выглядит не хуже Ким, а в будущем может даже затмить теледиву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Камила — красотка», «Как две капли воды», «Ким нужно стараться выглядеть хорошо», «Потрясающее сходство», — писали пользователи.