Российские звезды поддержат Час Земли

Российские артисты примут участие в акции «Час Земли».
Российские звезды поддержат Час Земли

Российские знаменитости присоединятся к акции «Час Земли» и призывают своих поклонников тоже не оставаться в стороне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди звездных активистов есть и певцы, и актеры: Вера Брежнева, Дима Билан, Анна Семенович, Лена Борщева, Артемий Троицкий, Олег Козырев, Михаил Маслов и Севара.

Певица и актриса Вера Брежнева так прониклась идеей, что даже выступила на страницах одной российской газеты с призывом принять участие в акции и не оставаться равнодушными к проблемам природы.

«Я очень люблю лес. Жаль, что в последнее время не получается часто выбираться на природу. Но просто прогуляться по лесу, подышать свежим воздухом, насладиться этой красотой – входит в сегодняшний топ моих желаний», — поделилась Вера Брежнева.

Напомним, что все участники акции «Час Земли» сегодня в 20:30 выключат свет в своих домах на один час.

Фото: fotoimedia
Марина Усова
Марина Усова 25 Марта 2013, 20:01
не уверена в практической пользе от такой акции, но любопытно
Ксения
Ксения 24 Марта 2013, 18:12
Интересно выполнили ли они свое обещание?
Алина
Алина 23 Марта 2013, 18:33
Какая интересная и полезная акция! Казалось бы, что может измениться, если часть людей на какое-то время выключит свет. Но это не только позволяет сэкономить электроэнергию, а следовательно - деньги, но и остановить выбросы парниковых газов в атмосферу. А самое главное - заставляет задуматься о том, какое количество ресурсов мы порой тратим понапрасну (забыв выключить кран или свет), какой урон окружающей среде каждый день наносим. С удовольствием приму участие в этой акции, надеюсь, что таких неравнодушных к своей родной планете, как я наберется очень много! Состояние окружающей среды в первую очередь зависит от нас, людей, так пусть эта акция станет началом всеобщего бережного отношения к ней!
Маришка
Маришка 23 Марта 2013, 15:49
20-30 это московское время? если да, то у нас будет уже 22-30, и свет выключен, так как дочу в это время укладываем