Арестован Майкл Лохан

Отец Линдси Лохан арестован по подозрению в нападении.
Арестован Майкл Лохан

Отец актрисы Майкл Лохан обвиняется в рукоприкладстве по отношению к женщине, имя которой неизвестно. На прошлой неделе бывшая девушка Майкла Кейт Мейджор заявила, что он ударил ее подругу кулаком в лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Протокол о случившемся был составлен в полицейском департаменте Высшего суда Лос-Анджелеса 21 марта. Символично, что 50-летний Майкл сейчас снимается в телешоу Dr. Drew's Celebrity Rehab, в котором учится управлять гневом.

По словам пострадавших девушек, Майкл Лохан преследовал их. «Майкл сорвал браслет с моей руки и потом ударил мою подругу кулаком в лицо, – сказала Кейт. – Весь ад его души вырвался на свободу. Все это было заснято на камеру, так что ему не избежать наказания».

«Ни черта подобного я не делал», — категорично заявил мистер Лохан на все обвинения.

А вот дочь Майкла, Линдси Лохан, похоже, и не стремится избегать своего наказания. Актрису обвиняют в краже ожерелья стоимостью $2500. В пятницу состоится финальное слушание по этому делу, и, если Лохан будет признана виновной, ей придется отбыть трехмесячный тюремный срок. Но возможно, что в тюрьме она пробудет не более трех недель, из-за того что тюрьмы переполнены. В любом случае 24-летняя Линдси Лохан не собирается подавать апелляцию, так как хочет «побыстрее закончить процесс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На самом деле она невиновна, – говорит мама актрисы Дина. – Мои дети не воруют вещи. Линдси готовится к ролям в паре фильмов, и мы желаем оставить суд позади как можно скорее. Ей действительно дали в аренду это ожерелье, это было вроде рекламы. К тому же ожерелье вовсе не стоит той цены, которую заявили обвинители».