Лопес выбросят за борт

Дженнифер Лопес собираются поселить в доме простого столяра.
Лопес выбросят за борт

Дженнифер Лопес собираются поселить в доме простого столяра.

Голливуд намерен сделать римейк одной из самых искрометных комедий Гарри МаршаллаКрасотка»), которая в свое время была невероятно популярна еще в эпоху подпольного советского видео. Речь о фильме «За бортом», главные роли в котором исполнили Курт Рассел и Голди Хоун.

Вздорная миллионерша приглашает на свою яхту бесшабашного столяра, отца троих детей, у которого она заказывает шкафчик для обуви. Столяр выполняет работу на отлично, но миллионерша отказывается принимать ее и приказывать выбросить работягу с судна. А следующей ночью она сама выпадает за борт и полностью теряет память. В местную больницу за ней приезжает столяр, который объявляет всем, что это его жена. Миллионерше, привыкшей к черной икре, пентхаусам и слугам, приходиться окунуться в быт малообеспеченной многодетной семьи.

Этот фильм пользовался большим успехом и в Америке, и у нас в стране. Сегодня Голливуд задумал сделал римейк. Продюсером ленты выступит Уилл Смит. Возможно, именно он и исполнит роль столяра. А на главную женскую роль приглашена Джей Ло.

Этой певице и актрисе не раз приходилось исполнять роли официанток, служанок и бедных девушек. Сама Джей родом из бедной пуэрто-риканской семьи, она хорошо знает, что такое нужда. Но впервые в своей карьере Лопес нужно будет сыграть нечто противоположное — урожденную богачку, которой приходится примерить на себя жизнь простой американской домохозяйки.
Источник: Celebitchy
Фото: Jon Kopaloff/GettyImages/Fotobank.ru/kinopoisk.ru