Кейт Мосс толкают замуж

Топ-модель Кейт Мосс может отправиться под венец в самое ближайшее время. Ее бойфренд уже сгорает от нетерпения.
Кейт Мосс толкают замуж

Топ-модель Кейт Мосс может отправиться под венец в самое ближайшее время. Ее бойфренд уже сгорает от нетерпения.

Рокер Джейми Хинс хочет как можно скорее взять в жены британскую супермодель. Участник группы The Kills считает, что Кейт создана для него, он сгорает от желания одеть ей на палец обручальное кольцо.
«Я хочу женится на этой девушке, — заявил Хинс в интервью британскому таблоиду News of The World. — Она это все, что мне нужно. Она это все, что я хочу».

«Эта пара испытывает буквально-таки наркотические ощущения от собственных чувств, — добавляет информированный источник. — Мы ждем не дождемся, когда Кейт и Джейми наконец поженятся. Можно себя представить, какая в честь этого будет устроена вечеринка. Хинсу только нужно вытащить руки из карманов, опуститься на одно колено и сделать предложение, как положено настоящему мужчине. А Кейт обязательно ответит "да".

Между тем, Мосс на днях дала любимому мужчине хороший повод для ревности. Она выставила на благотворительный аукцион... поцелуй. Какой-то банкир-счастливчик тут же выложил 5 000 фунтов стерлингов за возможность быть поцелованным одной из самых красивых женщин планеты. На том вечере Мосс морально поддерживали друзья-актеры Сэди Фрост и Орландо Блум. Вырученные за поцелуй деньги Кейт перечислила на счет одной из детских больниц.

Источник: showbizspy.com