Игорь Николаев показал, как выглядит без фирменных усов

59-летний Игорь Николаев последовал примеру многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Музыкант поздравил мужчин с праздником и по такому случаю поделился собственным архивным снимком. Игорь опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, сделанное в 1984 году.
Игорь Николаев показал, как выглядит без фирменных усов
фото из открытых источников

59-летний Игорь Николаев последовал примеру многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Музыкант поздравил мужчин с праздником и по такому случаю поделился собственным архивным снимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, сделанное в 1984 году. В кадре молодой Николаев принимает присягу с короткой стрижкой и без усов. «Вот такой он, рядовой Николаев, в 1984 году на плацу принимает присягу! Усы, по случаю важности момента, были сбриты!» — прокомментировал фото певец.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников удивил такой снимок звезды. Многие не ожидали увидеть артиста без фирменных усов. «Видимо, по случаю важности, пострадали не только усы. Волосы тоже пришлось слегка укоротить», «Какой хорошенький», «Игорь, с праздником вашим мужчинским, зимним и суровым», «Горжусь вами, Маэстро! Не прятались за спины, а отдали Долг Родине, когда она приказала», — комментируют пост фолловеры.

фото из открытых источников

Игорь Николаев восемь лет счастлив в браке с 36-летней певицей Юлией Проскуряковой. В 2015 году у пары родилась дочь Вероника. Звездные родители много времени посвящают дочери, в декабре прошлого года Игорь впервые сводил девочку на новогодний утренник.