Анфиса Чехова хочет избавиться от целлюлита с помощью шамана

Анфиса Чехова хочет избавиться от целлюлита с помощью шамана
East News

Анфиса Чехова известна своими формами: девушка гордится фигурой и не раз говорила, что нисколько не комплексует по поводу того, что не соответствует модельным стандартам. Недавно телеведущая и вовсе была откровенна с поклонниками, признавшись в том, что у нее есть целлюлит, и рассказав о том, что она борется с ним с помощью... шамана!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Итак, поговорим о том, о чем принято молчать. О целлюлите. У меня он есть! У нас с ним очень хорошие, почти родственные отношения. Я его искренне люблю, но как и большинство родственников, гораздо больше люблю на расстоянии. Вот сейчас вы видите процедуру изгнания целлюлита из моего организма на коврике. Как происходит этот обряд целлюлитного экзорсизма объяснять долго и скучно. Но вот эти волшебные экологически чистые гипоалергенные колючки-лотосы, специальным способом припаянные к льняному чехлу коврика pranamat творят чудеса. В общем, результат виден, и, кстати,параллельно в качестве приятного бонуса, заметно повышается либидо))) (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – написала она на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также телеведущая обратилась к подписчикам «со странной просьбой». Чехова попросила помочь ей найти шамана, который сможет спасти жизнь красивой девушке.

«Друзья мои и подписчики, обращаюсь к вам со странной просьбой! Но от нее зависит жизнь и здоровье одной очень доброй и красивой девушки!!! Может кто-то из вас был в Мексике, или живет там? Очень нужно найти хорошего шамана!!! Или в Америке, во Флориде? Подскажите, плиз! Очень буду вам признательна!!!!» – обратилась ко всем она.