Ирина Шейк в мини-платье с корсетом и коническим лифом вызвала ажиотаж в Париже

Rex/Fotodom

34-летняя Ирина Шейк приняла участие в юбилейном показе 67-летнего Жана-Поля Готье. Во время шоу российская модель вышла на подиум в провокационном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Париже прошел самый ожидаемый показ в рамках Недели моды – представление новой коллекции знаменитого французского модельера. Накануне Готье заявил, что это шоу станет последним в рамках кутюрных недель, чем подогрел интерес общественности. Шоу также стало юбилейным - 50-м по счету в карьере дизайнера. В честь этого Жан-Поль объявил, что принять участие в дефиле может любой желающий. Таким образом он хотел показать, что не существует единого стандарта красоты.

Француза поддержали его подруги-модели. Так, один из самых откровенных нарядов примерила Ирина Шейк. Бывшая возлюбленная Брэдли Купера надела соблазнительное мини-платье с корсетом и коническим лифом. Образ повторил наряд Мадонны, в котором она выступала в начале 90-х.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платье имеет прозрачные вставки и лямки. Свой дерзкий образ модель дополнила черной накидкой. Платье удачно подчеркнуло достоинства фигуры модели. Шейк собрала волосы в гладкий пучок и сделала яркий макияж.

Ирине хорошо в этом платье?
Очень
Не особо
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на классический брючный костюм и туфли на шпильке, звезда прибыла на мероприятие неожиданным способом – на мотоцикле. Привез молодую мать мужчина, который старался скрыть свое лицо от фотографов. Приезд Ирины и ее появление на подиуме вызвали ажиотаж среди репортеров.

Недавно Шейк удивила фанатов выбором одежды для шопинга. Так, она прошлась по магазинам в домашней пижаме и на высоких каблуках. Модель приняла участие в откровенной съемке. В кадре она соблазнительно танцевала, снимая с себя одежду. Ирина вместе с другими моделями снялась для зодиакального календаря.