Федор Бондарчук и Паулина Андреева устроили премьеру «Притяжения» в Чертаново

Федор Бондарчук и Паулина Андреева устроили премьеру «Притяжения» в Чертаново

Вчера жители московского спального района Северное Чертаново смогли первыми увидеть новую картину Фёдора Бондарчука «Притяжение». В кинотеатре «Формула Кино Чертаново» в семи залах одновременно состоялся премьерный показ фильма. К гостям, которые бронировали места в течение всех новогодних каникул, пришла вся съемочная группа фильма во главе с режиссером Фёдором Бондарчуком, а также Паулиной Андреевой, которая, кстати, записала саундтрек к фильму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Архив пресс-служб

Также премьеру посетили продюсер Александр Адрющенко, Михаил Врубель и исполнители главных ролей Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Никита Кукушкин, Евгений Сангаджиев и Алексей Маслодудов. Все пришли в черном!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После просмотра фильма вся команда с удовольствием общалась с гостями.

Уже завтра режиссер Федор Бондарчук представит свой новый фильм звездным друзьям и коллегам на закрытой премьере, а в широком прокате картина стартует 26 января.

49-летний Федор Бондарчук уже представил друзьям и коллегам свою возлюбленную, 28-летнюю Паулину Андрееву. Молодую невесту режиссер познакомил и со своей мамой — легендарной советской и российской актрисой Ириной Скобцевой. Похоже, у Паулины и ее будущей свекрови сложились хорошие отношения.