Кейт Хадсон показала свою попку, чтобы позлить бывшего бойфренда

Кейт Хадсон показала свою попку, чтобы позлить бывшего бойфренда
East News

Лучший способ досадить экс-бойфренду — дать ему понять, что он потерял. Именно так решила поступить Кейт Хадсон (Kate Hudson). 36-летняя актриса очень гордится своей фигурой, и вполне заслуженно: она уделяет немало внимания тому, чтобы оставаться в форме. Девушка также нормально относится к тому, чтобы получить желаемое, используя этот свой козырь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось весьма откровенное фото Кейт. Актриса лежит на животе в ванной, полной воды и пены, демонстрируя свою пятую точку. Снимок был опубликован стилистом актрисы Софи Лопес. Надпись под ним гласит: «Еще один день за работой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Софи, подписывая кадр, не уточнила изображенную на нем личность. Но Хадсон сама выдала себя, шутливо написав в комментариях: «О мой бог, ты уволена!»

Многочисленные американские таблоиды предполагают, что этим снимком Кейт попыталась привлечь к себе внимание 23-летнего музыканта Ника Джонаса. Паре сначала приписывали тайный роман, а затем стремительное расставание.