Дмитрий Шепелев прокомментировал хищение денег на лечение Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев прокомментировал хищение денег на лечение Жанны Фриске
Personastars

Уже несколько месяцев «Русфонд» пытается выяснить, куда пропали оставшиеся деньги (более двадцати миллионов рублей), собранные всей страной на лечение Жанны Фриске. Организация попросила родителей и гражданского супруга певицы Дмитрия Шепелева отчитаться за пропавшие миллионы, но те лишь перекладывают ответственность друг на друга. Не получив от родных Фриске никаких объяснений, организация пришла к выводу, что средства были похищены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью Super.ru Дмитрий Шепелев в очередной раз заявил, что отчеты о потраченных деньгах нужно спрашивать с родителей Фриске.

Personastars

«Не подлежит обсуждению, что благотворительные средства, оставшиеся после лечения Жанны, должны быть возвращены Фонду и направлены на спасение жизней. Все имеющиеся у меня документы и чеки о затратах на лечение в сентябре были переданы мной в Фонд. Судьбу же оставшихся средств нам всем предстоит узнать, так как счёт находился в распоряжении и доверенности родителей Жанны», — пояснил телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Жанны Владимир Борисович в свою очередь грубо высказался в адрес «Русфонда» и заявил, что может отчитаться за каждую потраченную копейку, когда ему будет нужно: «Ещё даже суда не было, а они такую фигню пишут! У меня чеков больше, чем на 50 миллионов! Когда нужно будет, я в суде всё выложу. У нас дело наследственное ещё не закончилось. В "Русфонде" одни твари сидят».

Жанна с папой
Жанна с папой
фото из открытых источников