Квентин Тарантино отказался от «Отвратительной восьмерки»

Утечка сценария привела в бешенство Квентина Тарантино и заставила отказаться от проекта.
Квентин Тарантино отказался от «Отвратительной восьмерки»

Только мир замер в ожидании нового вестерна от Квентина Тарантино (на днях он объявил о скором начале съемок фильма «Отвратительная восьмерка»), как тут же дела у режиссера пошла наперекосяк. Дело в том, что сценарий будущей картины видели только шесть человек. В их числе — Реджинальд Хадлин, продюсер ленты «Джанго освобожденный», его агент, а также актеры Майкл Мэдсен, Брюс Дерн, Тим Рот, которым Тарантино хотел предложить главные роли. Но тут произошла утечка информации.

Квентин уверен, что кто-то из актеров его предал. Теперь он ищет, кто из них мог так подставить режиссера. При этом он считает, что этого точно не мог сделать Тим Рот. А Дерн или Мэдсен могли показать сценарий своим агентам, а те уже распространить текст дальше. Ведь весь скандал заварился из-за того, что Тарантино начали звонить с просьбами устроить пробы разным актерам на ту или иную роль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не буду снимать эту вещь следующей. Займусь другим проектом. У меня их еще с десяток в голове», — таким был окончательный вердикт режиссера. Что касается «Отвратительной восьмерки», теперь Квентин планирует лишь опубликовать текст сценария. Возможно, когда-нибудь он вернется к этому проекту.