Приговор Пэрис

7 сентября 2006 года шустрые калифорнийские полицейские, завидев странно передвигающийся по шоссе Мерседес-Бенц, обнаружили за рулем авто Пэрис Хилтон и повышенное содержание алкоголя в ее крови. И вот — свежий приговор суда по делу «Хилтон и вождение в нетрезвом виде».
Приговор Пэрис

Пэрис Хилтон, остановленную в нетрезвом состоянии за рулем Мерседеса 7 сентября 2006 года, приговорили к 36 месяцам условно и обязали выплатить штраф в 1500 долларов.
По словам Пэрис, в тот день она возвращалась со съемок клипа в мечтах о гамбургере. Из-за напряженной работы наследнице Хилтон не удалось поесть ни разу в течение суток и, выпив «Маргариту» на каком-то собрании, бедная девушка спешила в кафе за едой.
А шустрые калифорнийские полицейские, завидев странно передвигающийся по шоссе Мерседес-Бенц, обнаружили не только Пэрис за рулем, но и повышенное содержание алкоголя в ее крови.
Теперь, в соответствии с приговором, Пэрис запрещено водить автомобиль после употребления алкоголя в любых, даже официально разрешенных количествах. Хилтон также придется посетить специальные курсы по борьбе с пристрастием к алкоголю.
Сама Пэрис в зале суда так и не появилась.