Елена Перминова с семьей отдыхает в Куршевеле

Елена Перминова с семьей отдыхает в Куршевеле
фото из открытых источников

Елена Перминова и ее муж, бизнесмен Александр Лебедев, отправились на рождественские каникулы во французские Альпы. Супруги вместе с детьми — восьмилетним Никитой, шестилетним Егором и трехлетней Ариной, отдыхают в Куршевеле, где открылся сезон катания.

Елена делится снимками и видео с детьми. Она рассказала, что ее дочка категорически отказывается позировать ей, но при этом с удовольствием фотографируется на склонах, когда ее снимают местные фотографы. «Этот цыпленок, который не хочет позировать мне, с удовольствием позировала фотографам на склоне. Пришлось раскошелиться ради этих чудесных фото», — сообщила многодетная мама.

Поклонники пары с благодарностью принимают каждые новые фото и ролики семьи. Многие отмечают, что Елена и Александр являются образцовыми супругами и родителями. Недавно Лебедев отметил 58-летие. В честь этого события модель поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательным роликом, в котором малыши помогают отцу задуть свечки на праздничном торте. Это видео собрало рекордное количество «лайков» и ярких комментариев поклонников пары.