Муж Ольги Бузовой подарил ей букет из 651 розы

Муж Ольги Бузовой подарил ей букет из 651 розы
Personastars

Полузащитник и второй вице-капитан московского ФК «Локомотив», 28-летний Дмитрий Тарасов боготворит свою жену, 29-летнюю телеведущую Ольгу Бузову. Спортсмен носит свою любимую на руках и балует дорогими подарками. Фотографии Ольги с роскошными букетами цветов уже стали нормой для ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако недавно Дмитрий превзошел все ожидания блондинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тарасов преподнес Бузовой букет из 651 розы. Огромная охапка цветов едва поместилась в ванной, куда телеведущая поспешила положить цветы, чтобы они не завяли.

фото из открытых источников


«У меня нет слов. Аромат от роз на всю квартиру, правда, им пришлось переночевать в ванной, подходящей вазы не нашлось, но сегодня все расставим. Вы спрашивали вчера сколько их там? 651. Спасибо, любимый», — подписала Ольга фото с букетом (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. – Прим. Ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики телеведущей похвалили ее мужа, заявив, что он сделал чудесный подарок: «Класс! очень крутой букет! Вот это настоящие чувства», «Какой молодец! К черту кризис, он всю жизнь у нас, что теперь не жить, а ныть сидеть? От всей души вам любви желаю на всю жизнь, и чтобы никакие кризисы вас не касались, берегите друг друга! Как хорошо, что есть мужчины способные делать такие приятные вещи».

Julia Panasyuk
Julia Panasyuk 22 Декабря 2015, 13:03
Бузова не очень нравится, но пара красивая!!!))
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 22 Декабря 2015, 08:43
цветы так прекрасны... но безумно жаль смотреть, как они вянут...