Криштиану Роналду встретился с выжившим после теракта мальчиком

Криштиану Роналду встретился с выжившим после теракта мальчиком

Футболист Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) исполнил мечту трехлетнего малыша, потерявшего в теракте в Ливане обоих родителей. Он позвал его на матч и на рождественский ужин команды «Реал», форвардом которой является.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 ноября в пригороде Бейрута в Ливане террористы совершили двойной теракт, в ходе которого погибли 43 человека, включая маму и папу маленького Хайдара Мустафы. Мальчик получил ранение и был госпитализирован. Врачи выяснили, что его любимым футболистом является Криштиану Роналду. Как сообщает Hello, местная журналистка запустила в социальных сетях флешмоб, чтобы привлечь внимание спортсмена к этой истории. Роналду откликнулся на призыв и встретился с малышом.
Мальчик был так рад встрече с кумиром, что расплакался.

Нажми и смотри

Криштиану неравнодушен к проблемам беженцев. Недавно он пригласил сирийского мальчика на футбольный матч и вышел с ним на поле. Футболист сделал это после того, как в Сети появилась видеозапись, на которой журналистка ставит подножку сирийскому беженцу, бегущему с сыном на руках. Чтобы поддержать семью, Криштиану позвал ребенка, его отца и брата на футбольный матч, где команда «Реал Мадрид» играла против испанского клуба «Гранада».