18+

«Ее смелость меня потрясла»: Дарья Повереннова о секс-сценах с Кристиной Асмус

«Ее смелость меня потрясла»: Дарья Повереннова о секс-сценах с Кристиной Асмус
фото из открытых источников

47-летняя актриса высказалась об откровенных кадрах фильма «Текст». Дарья Повереннова призналась, что боялась эротических сцен из-за мужа и дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде фильма «Опасные танцы» сделали пикантное предложение, когда та была замужем за актером Александром Жигалкиным. На тот момент они воспитывали пятилетнюю дочь Полину. «Мне поступило предложение сняться в одной из серий сериала "Дневники красной туфельки" производства Playboy. Это сериал с эротическим содержанием. В главной роли — Дэвид Духовны», — рассказала Дарья.

Повереннова прошла все кастинги. Она уточнила, что это были просто диалоги с партнером на английском языке. Ее утвердили. После этого актрисе прислали сценарий. Однако Дарья отказалась от роли, когда изучила его. «Мне кажется, что молодая, замужняя артистка с пятилетней дочерью не может себе разрешить сниматься в такой эротике», — высказалась известная блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья снялась в фильме Playboy
Дарья снялась в фильме Playboy
фото из открытых источников

Затем оказалось, что сценарии перепутали — ей прислали не тот. Второй оказался менее откровенным, но актриса вновь отказалась по той же причине. После этого ей позвонил режиссер и принялся упрашивать сниматься, заверив, что всё будет очень пристойно и красиво. В итоге Повереннова согласилась.

Съемки длились четыре дня в Ялте. Дарья работала с потрясающей командой и получила колоссальный опыт как артистка. «Раздеваться перед камерой и чужими людьми не самая приятная история, можете мне поверить. Когда я увидела готовый фильм, то мысленно поблагодарила режиссёра за то, что он меня уговорил. Действительно, всё получилось очень красиво и целомудренно», — считает кинозвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого в ее карьере было еще несколько картин с «эротическими элементами», в которых она снималась без дублерши. Дарья просила лишь создать комфортную обстановку на площадке, чтобы не было никого лишнего. Но даже с этим опытом ее поразила Кристина Асмус, которая снялась полностью обнаженной в интимных сценах картины Клима Шипенко.

Ты смотрела фильм "Текст"?
Да
Нет
Кристине пришлось раздеться в новой картине
Кристине пришлось раздеться в новой картине
Кадр из фильма "Текст"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была потрясена смелостью моей коллеги и подруги. Так отважно и честно отработать может только настоящая артистка! Артистки, которые ничего не боятся, вызывают у меня гораздо больше уважения, чем те, которые прикрываются дублёршами и ложной моралью», — резюмировала Дарья.

Ранее о нашумевшем фильме с Асмус высказалась Анна Михалкова. Она заявила, что порно не для нее. После премьеры «Текста» Кристина стала получать угрозы. Супруга Гарика Харламова расплакалась и сказала, что больше не будет сниматься в постельных сценах.