Звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро разочаровала поклонников фото без макияжа

Rex/Fotodom, фото из открытых источников

«Дикий ангел» — культовый аргентинский сериал 90-х, который рассказывал зрителям о непростой любовной истории обыкновенной горничной и богатого красавца. Главную героиню сыграла актриса Наталия Орейро (Natalia Oreiro), эта роль принесла ей популярность и звание секс-символа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас 40-летняя Наталия живет размеренной жизнью, она вышла замуж за рок-музыканта Рикардо Мольо, от которого родила сына Мерлина. Актрису редко можно встретить на светских мероприятиях, она иногда снимается в кино и записывает песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди российских зрителей Наталия все еще популярна. Она часто получает от них комплименты в Сети и даже приятные подарки. Так, недавно актрисе презентовали несколько наборов с семенами петуний, бархатцев и других цветов. Орейро решила поблагодарить фанатов, опубликовав снимок, где она занимается посадкой семян. На фото актриса позирует без макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди комментариев можно было увидеть не только комплименты естественной красоте актрисы, но и противоположное мнение. Наталию обвинили в том, что она не следит за своей внешностью: «В последнее время она очень сдала и как-то сморщилась».

Елена Helen
Елена Helen 28 Ноября 2017, 12:44
и это нормальное состояние для 40 лет, в отличии от тех, кто гониться за красотой вот она естественная красота!
Татьяна Козлова
Татьяна Козлова 23 Ноября 2017, 12:51
Настоящие поклонники ни капли не разочарованы в Натальи Орейро, а наоборот восхищаются ее открытостью и простотой....