Скончался оперный певец Дмитрий Хворостовский

Скончался оперный певец Дмитрий Хворостовский
Personastars

В Лондоне ушел из жизни 55-летний оперный певец Дмитрий Хворостовский. Первым о смерти артиста сообщил в своем Twitter Дмитрий Маликов. Позже эту информацию он подтвердил в интервью РИА Новости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

«У меня информация от моей поэтессы Лилии Виноградовой, которая с ним очень была близка и которая была там с ним. Она мне написала, что он умер в 3.36 утра по лондонскому времени», — рассказал Маликов.

Хворостовский скончался после продолжительной борьбы с раком головного мозга. Страшный диагноз артисту поставили в 2015 году. Дмитрий мужественно боролся с болезнью. Артист продолжал выступать, а врачи давали положительные прогнозы. К сожалению, победить недуг Хворостовскому не удалось. Отметим, что на данный момент родные певца не подтвердили его смерть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Редакция Thevoicemag.ru приносит свои соболезнования семье Дмитрия.

Personastars
graphinya sheremeteva
graphinya sheremeteva 24 Ноября 2017, 06:08
В великом имени вся человеческая стать, Рождающая непревзойдённого артиста. Увидев раз, осанку трудно не узнать, Хоть жизнь его была: остра, скалиста. Не удавалось никому так слово передать Через бушующую призму чувств героев. И слушателю всякому понятным стать, На реставрацию души его настроив. «Сибирский рыцарь», как сказал Мацуев, Промчался пламенной кометой над землёй, Шагал за музыкой всегда танцуя, Но никогда не любовался лишь собой. Неповторимо солнечный с палитрой чувств, Что в плен захватывают с первых звуков. Баритональный мир... как будто пуст, Но к Дмитрию любовь не победит разлука. Явленье – ХВОРОСТОВСКИЙ будет жить. Весь мир украсил этот дивный голос. Как невозможно музыку остановить, Так, и ЕГО — звенящий золотистый колос.
Зося Марментьева
Зося Марментьева 22 Ноября 2017, 11:42
Трудно выразить словами, как мы сопереживаем семье ДМИТРИЯ ХВОРОСТОВСКОГО ! Золотой человек, каких мало! Мы будем помнить о нем всегда! « Потеря настоящего человека, кумира, примерного семьянина и гражданина своей страны»