«Русскую Ким Кардашьян» Анастасию Квитко заподозрили в использовании фотошопа

«Русская Ким Кардашьян», 22-летняя Анастасия Квитко продолжает радовать поклонников соблазнительными фотографиями, каждый день выкладывая горячие снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но в последнее время фанаты заподозрили Квитко в использовании фотошопа.
«Русскую Ким Кардашьян» Анастасию Квитко заподозрили в использовании фотошопа
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

«Русская Ким Кардашьян», 22-летняя Анастасия Квитко продолжает радовать поклонников соблазнительными фотографиями, каждый день выкладывая горячие снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников
www.фото из открытых источников

Но в последнее время фанаты заподозрили Квитко в использовании фотошопа. Следы ретуши они обнаружили на талии модели.

Поклонники не удержались и высказали свои опасения: «Ты прекрасна, но талия какая-то неестественно худая», «Это точно фотошоп», «Вообще нереально худая какая-то» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников
www.фото из открытых источников

Напомним, Квитко заявляет, что никогда не прибегала к пластическим операциям: «У меня была только одна операция — удаление аппендицита. К пластической хирургии я отношусь нейтрально, если кто-то от сделанной груди или носа будет чувствовать себя счастливее, почему бы и нет».

Лина С
Лина С 01 Декабря 2016, 17:24
В видео у нее пропорции кстати более человеческие ежели на этих фото в статье. Там и грудь с бедрами меньше, и талия не такая тонкая. Так что либо все таки пластика, либо фотошоп. Ибо от природы таких пропорций просто быть не может, мне кажется.
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 22 Ноября 2016, 13:30
а этот инста-выкидыш вообще в реале кто-то видел? или нет? или на видео хотябы..