И тебя вылечат: Канье Уэст принудительно госпитализирован в наручниках

Fotodom / Rex Features

Похоже, Канье Уэст (Kanye West) так и не смог справиться самостоятельно со своим психологическим состоянием. Рэпера увезли, причем принудительно, в один из госпиталей Лос-Анджелеса, где ему будет оказана помощь психиатра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К сожалению, все шло именно к этому, состояние рэпера только ухудшалось: ранее Канье очень переживал за Ким после парижского ограбления, а после публично заявил, что Джей Зи его может убить. Также Уэст заспамил свою ленту Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками одежды, ходили слухи о его разводе с Ким, а последней точкой стала отмена 21 концерта прерванного тура Saint Pablo.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решение о госпитализации артиста принял его личный врач. Канье отказывался ехать в клинику, поэтому пришлось надеть на него наручники и насильно посадить в машину. Сейчас рэпер находится в медицинском центре Рональда Рейгана при университете Калифорнии.

Как стало известно, Уэст был очень истощен, он много работал, у него началась бессонница. «Он настоящий трудоголик, работал день и ночь над проектом с Adidas и своей коллекцией одежды», — сказал близкий источник журналу People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, его супруга Ким Кардашьян примчалась к нему, как только узнала об этом, несмотря на то что звезда должна была появиться со своими сестрами на вечере Angel Gaga в Нью-Йорке. Это, кстати, должен был быть ее первый выход в свет после ограбления в Париже.

Валера Черенцов
Валера Черенцов 22 Ноября 2016, 22:08
Чмо черножопое.