Сара Джессика Паркер в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Актриса Сара Джессика Паркер завела аккаунт в «Инстраграм».
Сара Джессика Паркер в Instagram*

Теперь любители Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) могут наблюдать за тем, что происходит в жизни Сары Джессики Паркер. Актриса завела свой аккаунт в популярной соцсети. И уже поделилась несколькими снимками того, что происходит вокруг нее по адресу instagram.com/sarahjessicaparker. (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но у Сары совсем не такая «концепция» Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как к других звезд. Вместо selfies (этот термин «самострела», кстати, назван словом года составителями Оксфордского словаря), кадров со съемочных площадок и светских вечеров, а также милых семейных фото актриса снимает все то, что видит по дороге на работу: симпатичные здания, плитку на стене в метро, танцоров на одной из площадей Нью-Йорка, забавные надписи.

Но и этим мелочам из жизни Сары поклонники рады. Это наглядно доказывается количеством подписчиков — всего за 2 дня набралось 38 тысяч.

Юлия Лишик
Юлия Лишик 24 Ноября 2013, 19:29
фишка "моими глазами")
Катя one such!!!
Катя one such!!! 22 Ноября 2013, 17:58
Что то не на одной фото нет самой Сары ((( Жаль.... увидеть бы ее в жизни)
Anna
Anna 22 Ноября 2013, 15:36
Ура!!! Наконец-то будем фолловить;)))