Эмма Уотсон не понимает мужчин

Эмма Уотсон просила совета у Дэниела Рэдклиффа и Руперта Гринта.
Эмма Уотсон не понимает мужчин
20-летняя актриса Эмма Уотсон призналась, что просила советов касательно отношений с мужчинами у своих коллег по съемочной площадке «Гарри Поттера» – Дэниела Рэдклиффа и Руперта Гринта. Ранее Эмма встречалась с музыкантом Джорджем Крейгом и финансистом Джеем Бэрримором.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас я одна, – говорит Эмма. – Все спокойно. Ничего особенного не происходит. Когда я была на площадке с Дэниелом и Рупертом, для меня было обычным делом подойти к ним с вопросами о парнях. Ведь я не претендую на то, что хорошо понимаю мужской пол. Я обычно спрашивала: "Что это со мной происходит? И что я должна делать? Я не понимаю". Они были для меня как старшие братья, помогали мне».

Сама Эмма в мужчинах не разбирается, а вот противоположный пол знает о британской красавице больше, чем ей бы хотелось. Ведь все ее взросление буквально заснято на камеру благодаря саге о Гарри Поттере.

«Это странно, – говорит Эмма сайту Parade.com. – Все равно что твои детские фотографии были бы напечатаны по всему миру на 6-метровых плакатах. В каком-то смысле это круто, но все-таки немного смущает. Я чувствую себя немного неловко. Мы все были другими тогда! У меня, например, были густые длинные волосы, лицо, как у бурундучка, и непропорционально большие зубы, мне это совсем не шло».