Близкая подруга Юлии Началовой опубликовала видео, снятое незадолго до ее смерти

Близкая подруга Юлии Началовой опубликовала видео, снятое незадолго до ее смерти
фото из открытых источников

Бывшая пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева порадовала фанатов певицы трогательным роликом. Она показала артистку за три месяца до ее смерти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга и помощница Юлии поделилась редким видео. Оно было снято во время празднования 12-го дня рождения Веры – дочери певицы. Анна призналась, что в тот момент никто не подозревал о тяжелой болезни исполнительницы, а праздник был наполнен любовью и радостью.

Анна и Юлия работали вместе и дружили много лет
Анна и Юлия работали вместе и дружили много лет
фото из открытых источников

Предупреждая вопросы недоброжелателей, Исаева объяснила свое желание опубликовать личное видео. По ее словам, она не ищет дополнительного внимания, но на правах близкой подруги хочет таким образом почтить память дорогого ей человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, у меня очень много такого домашнего видео. Конечно, я им не спекулирую, не ловлю хайп и не выставляю его ежедневно на всеобщее обозрение. Но я хочу сказать вам, ожидающим от меня этой спекуляции, — я буду делать это, буду, но редко. И только по порыву души. Сегодня мне хочется вспомнить и взгрустнуть», — рассказала Анна.

Пиар-директор артистки сообщила, что праздник для Веры они с Юлией придумывали вместе. В тот момент девочка увлекалась книгой «Код Да Винчи», и торжество было намеренно оформлено в стилистике произведения.

На видео также есть гости вечера – Лариса Долина с семьей, Юлия Костюшкина и бывший муж Началовой футболист Евгений Алдонин. Анна уточнила, что спортсмен никогда не пропускал праздники Веры. «Здесь Женя Алдонин, он всегда присутствовал на дне рождения дочери, по-другому у нас не бывало», — пояснила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна вспомнила, что в тот вечер сотрудники ресторана поставили караоке, чтобы Началова могла исполнить для гостей свои любимые песни. Исаева призналась, что события последующих месяцев стали для всех шоком.

«Здесь еще счастливые родители. И всё это за 3 месяца до ухода в иную жизнь! Все мы, каждый из нас здесь счастлив! Ужасно всё то, что произошло! Ни один из нас в тот момент не мог представить себе такой исход», — добавила Исаева.

Юлия Началова ушла из жизни 16 марта в московской больнице. Медики сообщили, что она умерла от острой сердечной недостаточности, которая наступила вследствие отека легких и мозга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне смерти артистка сделала неожиданное заявление. Певица попросила запомнить ее веселой. Об этом она рассказала телеведущему Отару Кушанашвили.

Многие звездные коллеги выдвигали собственные теории о том, что могло подкосить здоровье молодой исполнительницы. Катя Лель сообщила, что Юлия годами мучила себя диетами и пробовала разные сомнительные лекарства для похудения. По словам Лель, лишних комплексов Юлии добавил ее первый супруг Дмитрий Ланской. Мужчина часто критиковал фигуру Началовой и изменял ей с другими женщинами.