Ляйсан Утяшева и Павел Воля с детьми переехали в Испанию

Ляйсан Утяшева и Павел Воля с детьми переехали в Испанию
фото из открытых источников

Ляйсан Утяшева и Павел Воля перебрались на постоянное место жительства в Испанию. Теперь звезды будут появляться в России исключительно по работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги приняли это решение ради детей, 3-летнего Роберта и полуторагодовалой Софии, ведь испанский климат, по их мнению, больше подходит малышам.

«Ляйсан и Павел приняли такое решение в большей степени из-за климата. Там он мягкий, комфортный для ребятишек. В Москве же холодно, высока вероятность заболеть, эпидемии всех видов гриппа. Роберт в этом году пошел в детский сад, который родители очень тщательно для него подбирали. В Москву будут возвращаться только на время, по работе», – цитирует StarHit слова инсайдера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вполне возможно, что не последнюю роль в переезде сыграло и стремление звезд оградить наследников от внимания прессы. Ведь сами звезды до сих пор не показывали детей публике, публикуя время от времени только весьма схематичные фотографии сына и дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, недавно Ляйсан поделилась снимком сына: правда, его лица разглядеть так и не удалось. Но поклонники звездной пары смогли увидеть, что мальчик подрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ghjh ghjh
ghjh ghjh 26 Октября 2016, 20:36
слава богам, с таким юмором только туды
Андрей Скумин
Андрей Скумин 24 Октября 2016, 13:31
поцреот