Хлое Кардашьян не будет разводиться с мужем, который находится в госпитале

Хлое Кардашьян не будет разводиться с мужем, который находится в госпитале
East News

Недавно в семье Кардашьян произошла трагедия. Муж Хлое Кардашьян (Khloé Kardashian), баскетболист Ламар Одом (Lamar Odom), с которым девушка находилась в состоянии развода, был найден без сознания в борделе. Состояние мужчины было критическим: он несколько дней находился в коме и только пару дней назад пришел в себя. Все эти дни рядом с его постелью находилась пока еще официальная жена. Происшествие настолько повлияло на девушку, что она решила дать их браку еще один шанс. Пара аннулировала развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат Кардашьян Лаура Уоссер забрала из суда заявление Хлое и Ламара, находящееся в списке ожидания.

Хлое и Ламар подали на развод еще в декабре 2013 года. Девушка устала от измен баскетболиста, его пристрастия к наркотикам и алкоголю. Полтора года они пытались договориться и спасти свой брак. Хлое настаивала, чтобы спортсмен лег в рехаб, но ее попытки оказались тщетными.

Недавно Ламара нашли в тяжелом состоянии в борделе в Лас-Вегасе. Известно, что Ламар Одом принял в публичном доме 10 таблеток травяной виагры и выпил половину бутылки коньяка. Источники также заявили журналистам, что в публичный дом спортсмен явился после четырехдневного запоя. Ламар был срочно госпитализирован. Врачи оценивали его состояние как критическое. У спортсмена были диагностированы сердечная недостаточность, серьезные проблемы с легкими и почками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хлое, ее мать Крис Дженнер и сестры сразу же приехали к баскетболисту в больницу. По сообщениям очевидцев, жена не отходила от постели больного ни на шаг, у Хлое случилась настоящая истерика.

В выходные Ламар очнулся. Мужчина при помощи персонала встал с постели и пересел в кресло. Медики отметили значительный прогресс в его состоянии здоровья, однако предупредили, что есть возможность регресса. Спортсмену пока сложно разговаривать, но он уже в состоянии произнести короткие фразы. Его ждет длительный процесс восстановления.