Рене Зельвегер изменилась до неузнаваемости после пластики

Актриса Рене Зельвегер появилась в свете с новым лицом и объяснила радикальное изменение внешности.
Fotobank / Getty Images

Недавнее появление актрисы Рене Зельвегер (Renee Zellweger) на церемонии вручения наград Women In Hollywood Awards в калифорнийской гостинице Four Seasons стало настоящей сенсацией. Актрису поначалу никто не узнал — настолько сильно изменилось ее лицо. Со лба 45-летней женщины исчезли все морщинки, щеки стали пухлыми, как это бывает у девушек, появился даже новый рисунок бровей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперты в области пластической хирургии тут же принялись перечислять, что могла сделать с собой Рене. Говорили о пластике верхней зоны глаз, небольшой дозе ботокса в лоб, а также ультразвуковой терапии, с помощью которой знаменитость сделала кожу упругой. Впрочем, сама актриса много раз говорила, что никогда не прибегала к пластике.

Интерес к новой внешности звезды оказался таким высоким, что сама Рене была вынуждена прокомментировать происходящее. «Я рада, что люди считают мое лицо изменившимся, — заявила актриса. — У меня изменилась вся жизнь, теперь я более удовлетворена ею, более счастлива, она обрела для меня настоящий смысл. И мне приятно, что это отражается на лице. Друзья говорят, что выгляжу умиротворенной. Я здорова! Долгое время мне не удавалось полноценно ухаживать за собой из-за работы, я продолжала бежать вперед, не делая перерывов. Мне было известно, насколько это вредно, но я не останавливалась до последнего времени. А теперь все изменилось».

Ирина Алилуева
Ирина Алилуева 23 Ноября 2014, 18:48
Верните нам прежнюю Рене!
Евгения Хлопушко
Евгения Хлопушко 27 Октября 2014, 13:26
что она сделала со своим лицом?!?
Алёна Киро
Алёна Киро 24 Октября 2014, 12:14
(((( у нее форма глаз изменилась, она стала обычная((( ну может конечно фотка такая
V V
V V 23 Октября 2014, 22:29
хм... потеряла дама индивидуальность... была достаточно молодая дама с яркой индивидуальность, теперь молодящаяся немолодая дама, похожая на весь голливуд одновременно...
Elen Р
Elen Р 23 Октября 2014, 09:38
Какой ужас! В каком месте пластика, не вижу! Старая тетка. Брови хотя бы выщипала!!
Рыжая
Рыжая 23 Октября 2014, 07:12
как будто другой человек, может быть ее просто подменили пришельцы)) зачем так испортить себя, она мне очень нравилась как актриса и возраст ей был к лицу.
Настя Счастье
Настя Счастье 22 Октября 2014, 21:31
Было реально лучше,я вообще ее узнать не могу!
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 22 Октября 2014, 18:35
Мне одной кажется, что БЫЛО ЛУЧШЕ?)