На Брэда Питта завели «дело»: полиция обвиняет его в жестоком обращении с детьми

На Брэда Питта завели «дело»: полиция обвиняет его в жестоком обращении с детьми
East News

Западные СМИ продолжают расследовать причину громкого развода самой популярной голливудской пары – Анджелины Джоли и Брэда Питта. Актриса уже заявляла, что считает Питта опасным для своих детей и разводится для «сохранения здоровья семьи». Теперь мы знаем и причину этого. Журналистам издания TMZ удалось выяснить, что за несколько дней до подачи документов на развод со знаменитой семьей случился инцидент, который, скорее всего, и послужил причиной предстоящего разрыва отношений актеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Как сообщает источник, Брэд и Анджелина с детьми совершали перелет в прошлую среду. Перебрав с алкоголем, Питт стал агрессивно обращаться с детьми и даже поднял на них руку. Актер продолжал буянить на борту, даже когда самолет уже совершил приземление. Кроме того, актер пытался сбежать незамеченным, спрятавшись в служебной машине аэропорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя это может звучать неправдоподобно и походить на газетную «утку», дело приобрело серьезный оборот. На Питта уже завели уголовное дело: кто-то из свидетелей рассказал полицейским о жестоком обращении актера с детьми. Инсайдеры говорят, что оба супруга уже дали показания, а в скором времени опросят и детей. Практически сразу после инцидента Джоли подала на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Анонимный источник, близкий к окружению актера, рассказал, что Питт крайне обеспокоен предстоящими событиями. «Он относится к этому делу очень серьезно и намерен отстаивать свою позицию в том, что не совершал никаких неправомерных действий по отношению к детям. Очень жаль, что люди, вовлеченные в это дело, продолжают выставлять его в самом негативном свете», — заключил источник.

Анастасия Анастасия
Анастасия Анастасия 23 Сентября 2016, 10:18
Бедный Бредди! У него просто нервы сдали от такого колличества деьей, и от совей сумашедшей супруги!!!