Линдси Лохан рассказала в эфире «Первого канала» об избиениях Егора Тарабасова

Линдси Лохан рассказала в эфире «Первого канала» об избиениях Егора Тарабасова
кадр из видео

21 сентября на «Первом канале» вышел эфир ток-шоу «Пусть говорят» с Линдси Лохан в качестве гостьи – Андрей Малахов анонсировал выпуск как «мировой эксклюзив». Долгожданное интервью, на которое продюсеры телешоу уговаривали голливудскую актрису в течение долгого времени, раскрыло скандальные подробности отношений Линдси Лохан с сыном российского олигарха Егором Тарабасовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
кадр из телешоу "Пусть говорят"

30-летняя актриса познакомилась с 23-летним молодым человеком в кругу друзей в Лондоне, где и проживает наследник бизнесмена. «Я впервые встретила Егора в неформальной обстановке. Мы встречались несколько раз: сначала в Лондоне, потом на Миконосе, потом опять в Лондоне. Все было очень непринужденно. Очаровательный, очень симпатичный молодой человек, очень открытый и честный. Но поначалу не было никакой информации о том, кто он. И это было странно», — рассказала актриса в беседе с Андреем Малаховым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже выяснилось, что отец Егора Дмитрий Тарабасов – крупный бизнесмен, который занимается грузоперевозками, а также владеет строительной фирмой. Отношения Линдси Лохан с русским возлюбленным развивались стремительно. Она сразу стала делиться фотографиями, на которых они с Егором выглядели очень счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Однако вскоре все изменилось: 23-летний бойфренд все чаще стал поднимать руку на голливудскую звезду. «Я стала еще одной избитой женщиной, которой не хочется в этом признаться. Но мне повезло, что я вообще могу говорить, потому что у многих жертв домашнего насилия нет такой возможности. Я встретила Егора и отдала ему всю себя, но в итоге это меня погубило. Для этого нет никакого объяснения. Один, казалось бы, любящий человек ударил другого... из-за чувства вины», — призналась Линдси в интервью, не сдерживая слез.

кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению актрисы, ее ошибкой было то, что она все время платила за молодого человека и практически содержала его. «Ведь он, хоть и является сыном миллионера, не хотел ничего делать и мучился из-за этого. Но я действительно его любила и готова была бы простить... однако он не мог даже извиниться. Я в первый раз в таких отношениях, в которых меня били. Я не такой человек. Поэтому сейчас я чувствую себя настолько неуверенно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Состояние Линдси ухудшает тот факт, что их общие с Егором друзья отвернулись от актрисы. «Мне очень тяжело, что я больше не общаюсь с нашими общими друзьями. Большинство из них оставили меня после того, что произошло. Отчасти поэтому я и приехала сюда, на шоу "Пусть говорят", чтобы наконец рассказать правду», — призналась Линдси Лохан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
кадр из телешоу "Пусть говорят"