38-летняя Екатерина Климова сравнила себя с Анджелиной Джоли

38-летняя Екатерина Климова сравнила себя с Анджелиной Джоли
фото из открытых источников

Новость о разводе самой красивой звездной пары, актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта потрясла мир. В шоке находятся не только поклонники пары, но и многие знаменитости, которым брак Анджелины и Брэда казался идеальным. Ксения Бородина, которая сама в прошлом месяце едва не развелась с Курбаном Омаровым, надеется, что супруги еще помирятся, а Тина Канделаки порадовалась за бывшую супругу Брэда Питта Дженнифер Энистон, которую он в 2005 году оставил ради Джоли.

Актриса Екатерина Климова не стала комментировать развод актеров, однако опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором сравнила себя с Джоли. Кадр знаменитость сопроводила отрывком из басни Ивана Крылова «Зеркало и обезьяна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мартышка, в зеркале увидя образ свой, тихохонько Медведя толк ногой: "Смотри -ка , - говорит, - кум милый мой! Что это там за рожа? Какие у нее ужимки и прыжки! Я удавилась бы с тоски, когда бы на неё хоть чуть была похожа. А ведь, признайся, есть из кумушек моих таких кривляк пять-шесть. Я даже их могу по пальцам перечесть". — "Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя , кума , оборотиться ?"— ей Мишка отвечал. Но Мишенькин совет лишь попусту пропал. P.S. Я с этой басней поступала в институт», — написала актриса (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Среди подписчиков Екатерины возник спор: многие считают, что между актрисами есть заметное сходство, а некоторые уверены, что они совершенно не похожи. А вы как думаете?

фото из открытых источников
Лана Солнечная
Лана Солнечная 26 Сентября 2016, 13:06
Джоли мой кумир и только в единственном своем формате Никто другой ее никогда не заменит и не сравинтся
Наталья Бородина
Наталья Бородина 26 Сентября 2016, 10:25
Ой как все мартышки рады, а ведь в душе каждая хочет быть похожей на Анджелину, девочки дорогие ,вы можете быть симпатичными ,но у Энджи свой стиль ,своя порода и эту породу не переплюнешь, а сравнивать себя можно с кем угодно, она себя ни с кем не сравнивает и это делает ее эталоном.
Виола Краснова
Виола Краснова 25 Сентября 2016, 14:05
На мой взгляд Климова одна из самых красивых женщин современности. В ней мягкость какая-то и доброта гармонируют с прекрасной внешностью. А Джоли пустоглазая, без эмоций. Жуткая тетка. Если бы я была маленькая, меня можно было бы пугать ее фотографиями. Дело не в чертах лица, а выражении глаз, впечатлении, которое она производит.
Татьяна Михайлова
Татьяна Михайлова 24 Сентября 2016, 07:20
Глупо сравнивать себя с кем либо, каждый человек если хочет , достигает своей вершины, а кто то лишь уподобляется, выставляя себя на посмешище.
Лика Агрба
Лика Агрба 23 Сентября 2016, 17:46
Климова, "спрячьтесь":)))) Где ДЖОЛИ, где Вы.....
Светлана Храмцова
Светлана Храмцова 23 Сентября 2016, 13:24
Она скорее на энистон похожа