Мэрайя Кери впервые вышла в свет с возлюбленным-миллионером

Мэрайя Кери впервые вышла в свет с возлюбленным-миллионером
East News

После развода с Ником Кэнноном Мэрайя Кери (Mariah Carey) на протяжении года ни разу не была замечена с мужчиной. Поговаривали, что певица находилась в глубокой депрессии, но грусть не может длиться вечно. Мэрайя влюблена и счастлива! Избранницей звезды стал австралийский миллионер Джеймс Пакер. Недавно певица впервые вывела возлюбленного в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мэрайя и Джеймс посетили премьеру фильма «Стажер» с Робертом Де Ниро и Энн Хэтэуэй в главных ролях в Нью-Йорке. Это стало первым появлением певицы на светском мероприятии со спутником после развода. На публике влюбленные вели себя сдержанно и соблюдали дистанцию. Пусть так, но по снимкам с мероприятия видно, что Мэрайя светится от счастья!

East News
East News

Напомним, что слухи о романе Мэрайи Кери и Джеймса Пакера появились в середине июня. Все стало ясно, когда изданию TMZ удалось «подловить» пару во время совместной прогулки по улицам итальянского курорта Капри.

«Сегодня у меня новое сердце. Джеймс в моем сердце сегодня», — заявила Кери со сцены во время одного из концертов.

Стоит отметить, что Пакер — один из богатейших людей Австралии, ему принадлежит сеть отелей и казино по всей стране. Журнал Forbes подсчитал, что его годовой доход составляет 4,6 миллиарда долларов.