Айза Долматова жалеет, что увеличивала грудь и испортила ее

Айза Долматова жалеет, что увеличивала грудь и испортила ее
фото из открытых источников

В стремлении к идеалу звезды нередко прибегают к помощи пластического хирурга, однако не всегда операция помогает достичь желаемого результата. К сожалению, бывают случаи, когда пластика и вовсе уродует внешность или причиняет вред здоровью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подобной ситуации оказалась Айза Долматова. Бывшая жена рэпера Гуфа легла под нож хирурга после родов. Бизнес-леди хотела вернуть бюсту прежнюю форму, но импланты не прижились, и Айзе пришлось делать повторную операцию, чтобы удалить силикон. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бизнес-леди откровенно рассказала подписчикам, что до сих пор жалеет о том, что когда-то увеличила себе грудь.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень часто в своей жизни зарекалась) так часто, что уже сама себе иногда не верю))) но в одном уверена наверняка, в моей груди в жизни больше не окажется что-нибудь инородное. До сих пор жалею о том, что испортила, когда-то очень идеальную грудь( ну ничего! Это мой большой урок и некая карма за свое тщеславие в отношении своего тела. Для идеального тела нужен спорт, а не скальпель врача. Хотя не исключаю круговую подтяжку лица в 60 лет», -поделилась с поклонниками Айза (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

А как вы относитесь к пластическим операциям?