Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят седьмого ребенка — мальчика из Сирии

Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят седьмого ребенка — мальчика из Сирии
East News

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) готовятся стать родителями в седьмой раз. Пара усыновит мальчика из Сирии. Супруги готовят необходимые документы, однако это медленный процесс. На то, чтобы ребенок прибыл в США, потребуется почти полгода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина Джоли уже много лет является послом ООН по делам беженцев. Этим летом вместе с девятилетней дочерью Шайло она посетила лагерь сирийских беженцев в Турции. Во время поездки Анджелина узнала историю трех маленьких братьев, оставшихся сиротами, и это тронуло ее сердце.

«Во время поездки с гуманитарной миссией Анджелина встретила троих осиротевших братьев — мальчиков из Сирии. Средний ребенок немного говорил по-английски. У Анджелины разрывалось сердце, когда она слушала о том, как их дом разбомбили. Их отец пропал во время войны, мать погибла под бомбежками. Старший из мальчиков был очень тихим и не отходил от Анджелины ни на шаг», — рассказал Radaronline.com источник.

Домой Джоли вернулась с желанием усыновить всех троих детишек, но муж ее стремлений не оценил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда Анджелина вернулась в США, она сказала Брэду, что хочет усыновить всех братьев. Брэд сказал нет. Увеличить свою семью с шести детей сразу до девяти — это для него слишком. Брэд беспокоился о том, как это скажется на остальных детях. Но Анджелина не сдавалась. В итоге они решили усыновить одного ребенка. Процесс будет долгим. Пройдет пять или шесть месяцев, прежде чем все формальности будут улажены и ребенок попадет в США», — добавил источник.

Напомним, в семье Джоли и Пита подрастают трое приемных детей. Первым усыновленным ребенком Анджелины был Мэддокс из Камбоджи, второй – Захария из Эфиопии, а третьим – Пакс Тьен из Вьетнама. У пары также трое биологических детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, недавно Анджелина Джоли выступила с речью в британском парламенте. Темой ее выступления стала деятельность боевиков ИГИЛ («Исламское государство Ирака и Леванта»), в частности — проблема насилия над несовершеннолетними, которое стало, по словам Анджелины, «основным методом террора», применяемым боевиками.

Речь Анджелины никого не оставила равнодушным. Она рассказывала о впечатлениях от встречи с детьми, пережившими насилие.

«Я помню, как встретилась с маленькой девочкой семи-восьми лет. Она раскачивалась из стороны в сторону, глядя в стену, а по ее лицу текли слезы, когда она вспоминала, как ее неоднократно насиловали», — сказала актриса.

Она добавила, что была в полной растерянности, не зная, как заговорить с ребенком или прикоснуться к нему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я чувствовала себя совершенно беспомощной, не зная, чем могу ей помочь», — добавила Анджелина.

Джоли приняла решение бороться с проблемами стран Третьего мира в 2001 году, когда находилась в Камбодже на съемках фильма «Лара Крофт — расхитительница гробниц». После визита в страну Джоли была так впечатлена ситуацией в государстве, что связалась с Комиссией ООН по делам беженцев, после чего актриса отправилась в Африку. Джоли была глубоко шокирована условиями жизни, которые увидела в Сьерра-Леоне и Танзании, и с тех пор выступает с докладами и благотворительными миссиями в качестве посла доброй воли ООН. Например, летом этого года Джоли ездила в ЮАР, чтобы защищать права африканских женщин.

К сожалению, из-за активной деятельности у актрисы остается все меньше времени на себя. Так, недавно появился слух, что Анджелина серьезно больна. Актриса выглядит истощенной и очень уставшей.