Первый поцелуй Милы Кунис

Первым молодым человеком, с которым поцеловалась Мила Кунис, был Эштон Катчер.
Первый поцелуй Милы Кунис

Мы многого не знали о прошлом Милы Кунис и Эштона Катчера, которые сошлись вскоре после его скандального расставания с Дэми Мур. Оказывается, именно Эштон был первым парнем, с которым поцеловалась Мила. Об этом рассказала актриса Лора Препон, которая вместе с будущими звездами снималась в телепрограмме That 70's Show, которая была в эфире с 1998 по 2006 год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не удивлена, — комментирует Препон отношения Милы и Эштона. — Эштон был первым, с кем Мила поцеловалась!»

Эштон и Мила участвовали в съемках 8 сезонов шоу, показ которых и растянулся на 8 лет. И персонажи, которых они играли, были возлюбленными. В этих условиях и случился первый поцелуй Милы и Эштона. А такие моменты, как известно, не забываются. Может, столь романтичные воспоминания из прошлого и помогли им стать парой?

Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 02 Ноября 2013, 10:28
Красивая пара! Все-таки более перспективеая, чем Эштон и Деми Мур. При всем огромном уважении к Деми. Ну не ее это половина, что тут поделаешь!
Екатерина Финчук
Екатерина Финчук 24 Сентября 2013, 16:18
Два прекрасных молодых актёра, почему бы им и не быть парой? А если ещё и первый поцелуй был с сегодняшним возлюбленным, так это вообще море воспоминаний и разговоров о прошлом, о романтичном. Молодцы ребята! Красивая пара у них вышла!!!