Итоги недели: почетные звания звезд

Пинк объявлена женщиной года, а двухмесячный принц Георг — самым влиятельным лондонцем.
Итоги недели: почетные звания звезд

Как и получать награды, оказываться под номером один в престижных рейтингах и получать различные звания — приятно и почетно. Например, Бейонсе и Джей-Зи на этой неделе могли порадоваться первому месту в рейтинге самых богатых звездных пар. Супруги заработали за год $95 миллионов, на 17 больше, чем в 2012 году. Выступления Бейонсе в рамках мирового тура и новый альбом Джея-Зи Magna Carta Holy Grail сыграли в этом немалую роль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ровно два месяца назад родился принц Георг, сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Но малолетство не помешало ему оказаться на вершине рейтинга самых влиятельных жителей Лондона, который ежегодно составляет британское издание The Evening Standard. Малыш Джорджи потеснил в этом списке премьер-министра Великобритании, своих родителей и саму королеву — Елизавету II.

Для певицы Пинк 2013 год стал триумфальным — это признало авторитетное издание Billboard, назвавшее звезду женщиной года. В первый раз за карьеру Пинк ее новый альбом — The Truth About Love — смог оказаться на первой строчке чарта Billboard 200, и это только один из пунктов ее успеха в этом году.