Тимберлейк влюблен в Рианну?

Джастин Тимберлейк находится на грани разрыва отношений с Джессикой Бил. Он влюблен.. в Рианну.
Тимберлейк влюблен в Рианну?

Джастин Тимберлейк находится на грани разрыва отношений с Джессикой Бил. Он влюблен.. в Рианну.

Такую информацию порталу Showbizspy сообщил эксклюзивно информированный источник. По его словам, Джастин уже продолжительное время тайно встречается с Рианной. Он работал вместе с ней над ее третьим альбомом Good Girl Gone Bad, и это сотрудничество переросло в нечто большее.

«Джастин и Рианна встречаются друг с другом последние несколько недель, — заявил источник. — Он очень сильно увлекся этой певицей. Думаю, что его расставание с Джессикой Бил всего-лишь вопрос времени».

Возможно, что информация этого источника и станет разгадкой той загадки, которую недавно предложила своим читателям газета New York Daily News. Она написала о некоей знаменитой молодой певице, которая устроила частный «танец на коленях» для одного не менее знаменитого молодого певца. Причем у самого певца имеется официальная подруга.

«Да, эта загадка про них, — подтвердил источник. — Именно Рианна исполнила этот фирменный танец стриптизерш персонально для Джастина. Это было в клубе 10ak, расположенном в Нью-Йорке. Они пришли туда вместе и вместе ушли. Это было одно из их тайных свиданий».

Когда-то Тимберлейк встречался с Бритни Сприс. Неужели его снова потянуло на певиц? Впрочем, теперь, когда Крис Браун официально «нейтрализован», у Джастина есть все шансы покорить сердце Рианны.
Источник: Showbizspy