Клуни нашел пилота?

Неужели вечный холостяк Голливуда наконец-то решился на создание семьи?
Клуни нашел пилота?

Неужели вечный холостяк Голливуда наконец-то решился на создание семьи?

По улицам Венеции разгуливали Джордж Клуни и Элизабетта Каналис. В одном из самых красивых итальянских городов на днях завершился кинофестиваль, гостем которого стал Клуни. Вместе с любимой подругой он не только посещал просмотры, но и много гулял, пил шампанское, катался на гондолах. Пара увлечена друг другом, а руки Элизабетты все чаще соскальзывали вниз — к «тыловой» части тела Джорджа (на фото).

Совсем недавно Клуни посетил другой кинофестиваль, который проходил в Торонто. Беседуя с журналистами о своей личной жизни, Клуни заявил, что наконец-то нашел свою тихую гавань.

«У меня все хорошо, — сказал актер. — Вообще жизнь напоминает долгое путешествие или перелет. А теперь у меня появился отличный второй пилот. Не хочу строить большие планы и говорить о том, что я нашел второго пилота на всю оставшуюся жизнь, потому что могу спугнуть удачу. Но сегодня я наслаждаюсь моментом. И мне очень приятно быть регулярным клиентом итальянской авиакомпании Alitalia».

«Люди постоянно спрашивают меня о том, каково это быть так долго одному, — продолжил Клуни. — Но слушайте, у меня были отношения, в которых я чувствовал себя значительно более одиноким. То, что ты находишься с кем-то в паре, с кем-то встречаешься, это еще не значит, что ты будешь по-настоящему счастливым. Иногда, все происходит с точностью до наоборот».

Клуни заявил, что осознанно выбрал свой нынешний стиль жизни. Актер собирается следовать ему, хотя и понимает, что некоторые вещи, которые кажутся милыми в 20 лет, в 50 такими уже не кажутся.
Источник: celebitchy.com