69-летняя Татьяна Васильева поразила фото в бикини

69-летняя Татьяна Васильева поразила фото в бикини
Personastars, фото из открытых источников

Недавно в Сети обсуждали фото 61-летней Донателлы Версаче в откровенном купальнике. Однако итальянского дизайнера смогла превзойти российская актриса, 69-летняя Татьяна Васильева. Снимок артистки в купальнике опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ее друг и коллега Станислав Садальский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Говорят: Вечная молодость невозможна! Но Татьяна Васильева опровергает это утверждение. Ну согласитесь, девушка права», — подписал кадр актер (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения подписчиков Станислава относительно фото разделились: многие похвалили Татьяну за то, что она, несмотря на возраст, смогла сохранить стройную фигуру, но без критики все же не обошлось.

«Браво!!!! восхитительная женщина!!», «Сколько труда за этим стоит!», «Хороша! Ножки, животик, улыбка!!», «Некоторые и в 40 такую фигуру не имеют! Респект Народной Артистке! Прекрасно выглядит!», «Пожилое тело, даже стройное, лучше прикрыть. Ну чем тут любоваться? Фигура есть, пропорции отличные, но....», «И тем не менее, возраст налицо. Точнее на фигуре», — комментировали фото Васильевой подписчики.

В недавнем интервью Татьяна заявила, что каждая женщина должна за собой следить, чтобы в любом возрасте оставаться красивой и желанной. Актриса не скрывает, что прибегала к помощи пластических хирургов и косметологов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ersonastars