Сестра Криштиану Роналду хочет выступать на «Евровидение»

Сестра Криштиану Роналду хочет выступать на «Евровидение»
Splashnews

38-летняя сестра футболиста Криштиану Роналду Катя Авейру, ранее выступавшая под псевдонимом Роналда, хочет представить родную Португалию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2016».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Еврофанаты, мне так хочется, чтобы вы поддержали меня в моем желании принять участие в "Евровидении". Вы бы помогли моей мечте сбыться!» — написала Авейру на своей странице в Twitter.

У Авейру, действительно, есть шансы выступить на песенном конкурсе. Во-первых, ее продюсером является RedOne, открывший Леди Гагу, а во-вторых, за спиной Кати — миллионы фанатов Криштану Роналду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Криштиану Роналду и Катя Авейру всегда поддерживали друг друга. Так, сестра регулярно отправляла деньги Криштиану, когда он учился в футбольной школе. Став одним из лучших и самых богатых футболистов мира, Роналду помог Авейру записать первый альбом Pronta p'ra Te Amar и написал в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что гордится сестрой.

Нажми и смотри

Конкурс «Евровидение-2016» пройдет 10-14 мая в Стокгольме. В этом году победителем стал Монс Сельмерлев из Швеции. Полина Гагарина, представлявшая Россию, заняла второе место.