Лера Кудрявцева летит в космос

Телеведущая Лера Кудрявцева собирается слетать к звездам.
Лера Кудрявцева летит в космос

Телеведущая Лера Кудрявцева собирается слетать к звездам.
Подруга Сергея Лазарева, как и многие другие знаменитости, увлеклась космическим туризмом. Конечно, пока такие удовольствия стоят очень дорого, но звезды готовы потратиться, чтобы испытать небывалые ощущения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя Лера Кудрявцева всерьез готовится в полету в космос. Она уже побывала в Центре подготовки космонавтов, расположенном в Звездном городке, где лично проверила, насколько хорошо переносит невесомость.

Лера осмотрела основные тренажеры для будущих космонавтов, на которых ей придется заниматься во время подготовки к полету. Кудрявцева заявила, что ей не терпится стать космической туристкой.

Фото: Fotobank.ru
Виктория Басакина
Виктория Басакина 03 Октября 2011, 11:57
Терпеть ее не могу! (((
Австралька
Австралька 25 Августа 2011, 13:49
Обожаю Лерочку!!! Она шикарна! Хочет в космос - УДАЧИ ей огромной!!!
Камилла Камилла
Камилла Камилла 23 Августа 2011, 11:07
супер! я бы тоже хотела))))
Анна Новикова
Анна Новикова 23 Августа 2011, 10:28
Как говорит мой муж: "Я бы не полетел в космос, не только потому что это дорого, а больше потому что я знаю как строят ракеты..."
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 23 Августа 2011, 09:37
Ну-ну, в космос!Хочет летать, пусть с парашютом прыгает, ей это дешевле обойдется, чем полет в космос, недумаю что у нее столько лишних денег!
Оксана
Оксана 23 Августа 2011, 08:45
А где то писали что она попала туда просто потому что у нее там работает какой то родственник, и он просто пригласил ее туда на экскурсию. Конечно отказаться от такого предложения нельзя. Я думаю что до космического телевидения (ведущей которого Кудрявцева не отказалась бы стать) еще далеко.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 23 Августа 2011, 02:27
А откуда у неё с Лазаревым такие финансы... Ничего из этого не выйдет, мне кажется.
Надежда Буянова
Надежда Буянова 22 Августа 2011, 22:33
неудачный пиар!
Юлия Новикова
Юлия Новикова 22 Августа 2011, 22:13
полнейший бред, не верю!!!
UltraMarine
UltraMarine 22 Августа 2011, 20:21
Неудачный pr. По их сценарию она вышла из больницы и ее организм явно ослаблен для полета в космос. уже мне из города первого космонавта об этом не знать сколько нужно подготовки. Как ведущая мне эта дама нравится, есть в ее голосе что-то завораживающее. Внешне конечно вызывающе, убрать бы этот грим.
Темнота
Темнота 22 Августа 2011, 20:10
какой-то бред просто...............никуда она не полетит..............просто пиар))))))))))))
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 22 Августа 2011, 20:04
на фото девушка 20 лет)
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 22 Августа 2011, 20:04
никогда бы 40 ей не дала!!!
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 22 Августа 2011, 19:38
коту делать нечего.............
Lada star
Lada star 22 Августа 2011, 18:39
Автору: Зачем возраст подчёркивать ;)
Юля White
Юля White 22 Августа 2011, 18:18
ужас,она мне не нравится
Юлия Soul
Юлия Soul 22 Августа 2011, 17:31
готова поспорить,что всё это показуха и никуда она не полетит
Annie SunnY
Annie SunnY 22 Августа 2011, 17:14
насмешили)))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 22 Августа 2011, 16:48
Чем бы дитя не тешилось.....
Ронде Макура
Ронде Макура 22 Августа 2011, 16:30
Теперь началась эпидемия желающих в космос.