Глюк'oZa оправдалась за фальшивое «живое» пение

Глюк'oZa оправдалась за фальшивое «живое» пение
фото из открытых источников

Недавно певица Наталья Ионова, известная как Глюк'oZa, презентовала клип на песню «Я буду тайною», главную мужскую роль в котором исполнил ее учитель танцев Владимир Алешин. Вслед за премьерой артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором она исполняет эту композицию в студии.


К сожалению, не все подписчики оценили порыв Натальи, некоторые назвали ее пение фальшивым: «В таком разочаровании от голосочка. Ну совсем уж слабенько», «Фигурка хорошая....но голос... я расстроилась», «В живую Вам петь нельзя» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Певица поспешила оправдаться: «Снимать и петь) я вам скажу непросто! Но я старалась)) чтобы пустить ваши любопытные глазки и острые язычки в тайное место!!! Там, где нет грима, есть ошибки и возможность их исправить))».

фото из открытых источников
Ольга Викторова
Ольга Викторова 22 Июля 2016, 17:51
Из серии - петь не умею, но очень люблю. Грусть. Говорите прямо- за бабки и зайца можно научить курить. В данном случае, петь, наносить макияж и кривляться на фото.
Свинка Peppa
Свинка Peppa 22 Июля 2016, 09:45
У нее в студийных записях голоса-то нет))