Анастасия Волочкова снялась обнаженной в рекламе спа-салона

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анастасии Волочковой взломали, однако это не мешает артистке по-прежнему эпатировать публику. В сети появился ролик со съемок рекламы спа-салона с участием балерины. На видео измазанная в грязи Анастасия позирует полностью обнаженной.
Анастасия Волочкова снялась обнаженной в рекламе спа-салона
фото из открытых источников

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анастасии Волочковой взломали, однако это не мешает артистке по-прежнему эпатировать публику. В сети появился ролик со съемок рекламы спа-салона с участием балерины. На видео измазанная в грязи Анастасия позирует полностью обнаженной. Звезда не стесняясь демонстрирует грудь, весело смеется и заявляет, что готова валяться в грязи на протяжении долгого времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ролик был снят в Крыму, куда Волочкова приехала на гастроли. После встречи с главой края Сергеем Аксеновым артистка заявила, что будет заниматься развитием культурной жизни полуострова. Похоже, что свою благородную миссию Анастасия решила начать именно с демонстрации обнаженного тела.