Ким Кардашьян наняла своей двухлетней дочери фитнес-тренера

Ким Кардашьян наняла своей двухлетней дочери фитнес-тренера
East News

34-летняя теледива Ким Кардашьян (Kim Kardashian) наняла для своей двухлетней дочери Норт... фитнес-тренера! Похоже, знаменитая мамочка таким образом проявляет свою заботу о своей дочери и с ранних лет прививает крошке любовь к красоте и навыки по уходу за собой. Известно, что звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» не ограничилась личным фитнес-тренером для своей малышки. В два года Норт персонально занимается музыкой (девочка учится игре на фортепиано) и балетом, а еще у двухлетней крошки есть свой стилист, который собирает для нее модные образы, и личный портной, который шьет ей эксклюзивные наряды. Источник, приближенный к чете Кардашьян-Уэст рассказал журналистам, что фитнес-инструктор сначала занимается с самой Ким, а потом «тренирует» ее дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После того как тренировка самой Ким заканчивается, ее тренер переключается на Норт: учит ее базовым упражнениям из акробатики, показывает, как правильно делать растяжку», — рассказал инсайдер американскому изданию Radar Online.

Напомним, Ким Кардашьян и ее супруг рэпер Канье Уэст скоро станут родителями второй раз. Известно, что знаменитость ждет мальчика.