Антон и Виктория Макарские хотят усыновить ребенка

Антон и Виктория Макарские хотят усыновить ребенка
фото из открытых источников

Антон и Виктория Макарские всегда мечтали иметь большую семью, однако осуществить это желание супругам удалось не сразу. Долгое время пара не могла зачать ребенка: лишь спустя 13 лет брака у Макарских появилась на свет долгожданная дочь Маша. Сейчас супруги счастливы вдвойне: 31 мая у Антона и Виктории родился сын Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что малыш появился на свет совсем недавно, Макарские уже размышляют о третьем ребенке. Кроме того, супруги не исключают вариант усыновления. Об этом рассказала сама Виктория, отвечая на вопрос одной из подписчиц ее блога. «Если я не ошибаюсь, вы хотели когда-то взять ребенка из детского дома?» — написала женщина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Макарской. «И сейчас хотим», — ответила Виктория.

Кстати, блог Макарской очень популярен среди пользователей интернета. На своей страничке в социальной сети артистка ежедневно делится с фолловерами семейными фотографиями, рассказывает о буднях счастливой мамы и отношениях с супругом. К слову, самого Антона не очень устраивает, что его жена много внимания уделяет блогу и уже не один раз просил Викторию закрыть свой профиль.