Йен Сомерхолдер встречается с Никки Рид

Красавчик Йен Сомерхолдер завел роман с актрисой Никки Рид.
Йен Сомерхолдер встречается с Никки Рид

Звезда сериала «Дневники вампира» Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder) решил, что достойной подругой жизни для него может быть только тоже вампир. И остановил свой выбор на Никки Рид (Nikki Reed), которая известна по работе в «сумеречной саге». Звездную пару уже видели в калифорнийском Студио-сити, где они «проявляли нежные чувства по отношению друг к другу» прямо во время совместного шопинга на фермерском рынке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, официального подтверждения этому роману нет. И вполне возможно, что Йен просто весело проводил время в компании Никки. Это только прожженные циники не верят в дружбу между симпатичными парнями и девушками, а эта парочка могла действительно ходить вместе за помидорами.

Ранее Йен встречался с партнершей по сериалу Ниной Добрев (тоже «вампиршей»), а Никки недавно подала на развод с мужем Полом Макдональдом. И все-таки хочется верить, что Йен и Никки нашли друг друга, ведь они так хорошо смотрятся вместе.

Ольга Мар
Ольга Мар 22 Июля 2014, 16:31
Эх, такой мужчина внешне достойный, а девушек меняет как перчатки. Классной парой они были с Ниной, ну и с Никки они тоже симпатичная пара. А как бы он со мной смотрелся )))) просто мечта. Удачи им в поисках любви.