Хайди Клум топлесс

Супермодель Хайди Клум выложила фото топлесс с отдыха.
Хайди Клум топлесс

40-летняя Хайди Клум — смелая девчонка. Хотя при таких формах грех не делиться красотой с окружающим миром. Тем более на фоне пейзажей райского острова Бора-Бора в Тихом океане, где Хайди с семьей провела летние каникулы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По традиции, согласно которой многие русские туристы в последний день отдыха купаются в море голышом, Хайди тоже решила обнажиться в свой крайний день отпуска. «Последний день в раю», — подписала фотографию Хайди Клум в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Хотя не сказать, что свои предыдущие дни в раю многодетная мама сильно скромничала. Смотрим отпускной альбом Хайди Клум.

Кстати, еще три года в одном из интервью Хайди Клум признавалась, что в ее семье привыкли очень просто относиться к наготе.

Фото: instagram.com/heidiklum (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)‎

Юлия Кнопкина
Юлия Кнопкина 23 Июля 2013, 08:05
Красивое тело, красивый загар- мне нравится!!)))Она выложила это на свою страничку- а уж если эти фото понакопировали себе все представители прессы и трубят об этом на каждом шагу- значит это кому-то интересно))) И выглядит она в 100500 раз лучше олочковой!)
Марина Добровольская
Марина Добровольская 22 Июля 2013, 22:54
все фото красивые, кроме ее попы. Ну зачем ее показывать крупным планом?! Если дело в загаре, то можно было и с боку показать...
Унесенная ветром
Унесенная ветром 22 Июля 2013, 20:04
Выглядит офигительно!!!