Итоги недели: отцы и дети

Всю неделю звездные дети находились под пристальным вниманием СМИ.
Итоги недели: отцы и дети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ума Турман родила дочь. И актриса, и малышка чувствуют себя прекрасно. А вот у сына Эвелины Бледанс обнаружили синдром Дауна. Впрочем, родители малыша приняли печальную новость с достоинством. Они заявили, что их мальчик все равно будет для них самым любимым, они счастливы и в сочувствии не нуждаются.

Отец певицы Адель, которая, кстати, тоже беременна, пытается наладить отношения с дочерью. Он просит ее о прощении и надеется, что ему удастся понянчиться с внуками. Реакции Адель на просьбу о примирении пока не последовало.

А вот дочери Дэми Мур твердо решили не общаться со своей матерью. Они даже хотят отказаться от нее через суд. Девушки объясняют свое решение тем, что депрессивная актриса надоела им своими истериками. И это они про родную мать! Вот такая суровая американская действительность.

А чем прошедшая неделя запомнилась тебе?

Фото: Eastnews

Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 30 Августа 2012, 20:49
А вот дочери Дэми Мур твердо решили не общаться со своей матерью. Они даже хотят отказаться от нее через суд. Они вызывают у меня отвращение! Бедная Деми!
Австралька
Австралька 02 Августа 2012, 22:24
насыщенная неделька выдалась.... Безумно жаль Деми...такой удар от собственных детей!!! Эвелина!!!!!! Все будет хорошо! Терпения вам и счастья!!!!!!
Ольга Морозевич
Ольга Морозевич 24 Июля 2012, 23:36
а Брюс все равно красавчик!
Аня
Аня 22 Июля 2012, 20:48
семейные хроники) а Эвелина просто молодец!