Гвинет Пэлтроу растит детей в иудаизме

Гвинет Пэлтроу хочет вырастить детей правоверными иудеями.
Гвинет Пэлтроу растит детей в иудаизме

Гвинет Пэлтроу хочет вырастить детей правоверными иудеями.
Актриса Гвинет Пэлтроу, которая растит 7-летнюю дочь Эппл и 5-летнего сына Моисея от мужа, солиста группы Coldplay Криса Мартина, ранее уверяла, что она не религиозна. Но недавно она узнала, что ее семья происходит от семьи влиятельных раввинов Восточной Европы. Отец актрисы был кинопродюсер еврейского происхождения Брюс Пэлтроу. Этот факт заставил актрису пересмотреть свой подход к воспитанию детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саму Гвинет воспитывали в двух религиях – иудаизме и христианстве.

«Здорово было расти в такой ситуации, – уверяет актриса. – Я не верю в религии, я верю в духовность. Религия – причина всех проблем в мире».

Эксперт в области генеалогии пояснил актрисе, что хоть иудаизм и коснулся ее родственников по материнской линии, ее и ее потомков нельзя считать истинными евреями. Ведь ее мама Блит Дэннер выросла в христианстве.

«Мисс Пэлтроу может следовать еврейским традициям, которые соблюдала в детстве, если захочет, – объяснил эксперт. – Она может соблюдать субботы, поддерживать в доме кошерную обстановку и отмечать иудейские праздники».
Камилла Камилла
Камилла Камилла 21 Сентября 2011, 15:32
ее право
Виктория Басакина
Виктория Басакина 12 Сентября 2011, 14:36
Фу, какая же она страшненькая (((
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 31 Июля 2011, 22:28
на фото она на мужика похожа...
The Stas'kina
The Stas'kina 26 Июля 2011, 21:51
Ну пожалуйста)
ДИАНА
ДИАНА 25 Июля 2011, 11:13
пусть дети сами выберут)
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 07:53
неудачное фото
Zlaya
Zlaya 24 Июля 2011, 21:37
ее дети-ее выбор!
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 24 Июля 2011, 21:17
человек предполагает, а бог располагает))
Наташа G
Наташа G 24 Июля 2011, 20:55
Ей выбирать религия для детей... Хотя лучше бы дети сами подросли и выбирали.
Aurabi
Aurabi 24 Июля 2011, 18:50
молодец, определилась с религией для детей
Tanny
Tanny 24 Июля 2011, 12:23
Страшненькая она на фотографии.
Анна-Михаль Рисс
Анна-Михаль Рисс 24 Июля 2011, 10:43
Бред все это...Как религиозная еврейка (иудейка) говорю - бред!! Дети считаются евреями по материнской линии..Плевать как и где ее воспитывали,в каких угодно традициях - если она родилась у матери еврейки, она еврейка где и как бы она ни росла. Соответственно, и бабушка по материнской линии, и прабабушка должны быть еврейками. У них этого нет - поэтому ни о каком там иудаизме (разумеется подлинном) речи быть не может...А так просто, делать вид - можно сколько угодно...
юля токмакова
юля токмакова 24 Июля 2011, 10:31
человек сам в праве выбирать себе веру
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 24 Июля 2011, 07:01
Какой бы веры не придерживались наши предки-нас это не должно ни к чему обязывать... Моё мнение.
Ронде Макура
Ронде Макура 23 Июля 2011, 15:25
А чего она решила только сейчас так воспитывать когда узнала, что ее семья происходит от семьи влиятельных раввинов Восточной Европы. Что от этого изменилось. А до этого что детей по христиански воспитывала.
Наталия Макухина
Наталия Макухина 22 Июля 2011, 17:48
Я считаю что каждая мама вправе самой выбирать как ей растить своих детей, к какой методике прибегать и всё в этом духе...на то она и мама!
Lada star
Lada star 22 Июля 2011, 15:49
Что то новенькое про Гвинет.
Надя
Надя 22 Июля 2011, 15:16
вырастут, сами определяться, кем хотят быть